$Abbildung zu Los 920$

 Auktion 53, Los 920

Speyer, Bistum, Damian August von Limburg-Styrum

Taler 1770, Mannheim. Auf seine Inthronisation. Ehrend 7 / 40, Davenport 2788.

Berieben, sehr schön +