$Abbildung zu Los 941$
 Doppeltaler

 Auktion 53, Los 941

Württemberg, Wilhelm I.

Doppeltaler 1840. Jaeger 71, AKS 62.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich