$Abbildung zu Los 970$
 Bayern, Braunschweig, Hessen, Preußen.

 Auktion 53, Los 970

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern, Braunschweig, Hessen, Preußen. Taler. 6 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön