$Abbildung zu Los 987$
 Silberkleinmünzen

 Auktion 53, Los 987

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silberkleinmünzen. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich