$Abbildung zu Los 994$

 Auktion 53, Los 994

Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V.

Taler 1632. Voglhuber 183, Davenport 3338, Moser/Tursky 491.

Schöne Patina. Sehr schön