$Abbildung zu Los 473$
 Dime

 Auktion 120, Los 473

Vereinigte Staaten von Amerika

Dime 1836 und 1873 S, Cu Token 1841. 3 Stück.

Winzige Randfehler, schön, sehr schön - vorzüglich, sehr schön