$Abbildung zu Los 474$
 Cent

 Auktion 120, Los 474

Vereinigte Staaten von Amerika

Cent 1847, 1849, 1853 und 2 Cents 1864. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön