$Abbildung zu Los 67$
 Cu 10 Centimes

 Auktion 129, Los 67

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

Cu 10 Centimes 1853. Auf die Vermählung des Herzogs von Brabant. K.M. M 5.2.

Vorzüglich - Stempelglanz