$Abbildung zu Los 68$
 5 Francs

 Auktion 129, Los 68

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

5 Francs 1853. Auf die Vermählung des Herzogs von Brabant. K.M. M 8.1.

Leicht berieben, winzige Randfehler, vorzüglich