$Abbildung zu Los 1482$
 Anhalt. 3 Mark

 Auktion 142, Los 1482

Anhalt. 3 Mark 1914, Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1910 und Preußen 3 Mark 1911 Universität Breslau. 3 Stück.

Leicht berieben (2x), sehr schön - vorzüglich / Vorzüglich