$Abbildung zu Los 1483$
 1/2 Mark-Stücke

 Auktion 142, Los 1483

1/2 Mark-Stücke 1915 A (3), D, E (2), F, J, 1916 A (2), D, J, 1917 A, D (2), 1918 D (4), E, J. 21 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz und besser