$Abbildung zu Los 1770$

 Auktion 142, Los 1770

Personenmedaillen, Römer, Richard +1945

Bronzemedaille o.J., signiert LK. Widmung seiner Kinder zu seinem 50. Geburtstag. Kopf nach rechts / Brustbilder der Kinder nebeneinander nach links. 49,5 mm.

Vorzüglich