$Abbildung zu Los 1790$

 Auktion 142, Los 1790

Schützenmedaillen

Silbermedaille 1890. Auf das 10. Deutsche Bundesschießen in Berlin (Alter Henkel, kleine Kratzer, Randfehler). Silbermedaille 1871. Auf das 7. Deutsche Bundesschießen in München (Kleine Henkelspur, winzige Kratzer). 2 Stück.

Kleine Fehler, sehr schön