$Abbildung zu Los 1797$

 Auktion 142, Los 1797

Schützenmedaillen, Brandenburg/Provinz

Silbermedaille 1913. Auf den Provinzial-Schützenbund. 40 mm, 30,32 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz