$Abbildung zu Los 1897$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 142, Los 1897

Drittes Reich

Vergoldete Silbermedaille 1938. Prämie des Siegener Schützenvereins. 34,3 mm, 14,21 g.

Originalöse. Vorzüglich