$Abbildung zu Los 1898$

 Auktion 142, Los 1898

Drittes Reich

Bronzemedaille 1939. Für den Sieger beim 1. Eröffnungsschießen B.S.G. Neumeyer Nürnberg. 40,7 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich