$Abbildung zu Los 1906$
 Speyer. Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1906

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Speyer. Bronzemedaille 1904, Hamburg Silbermedaille 1829, Bronzemedaille Graf von Zinzendorf, Bronzemedaille Friedrich Schleiermacher und Preußen Bronzemedaille 1839, von Pfeuffer. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation in der Mark Brandenburg. 5 Stück. Teils mit Fehlern.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich