$Abbildung zu Los 1907$
 Silbermedaillen

 Auktion 142, Los 1907

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen 1927, von Karl Goetz. Auf Hindenburg (2, davon 1x mit kleinem Randfehler). Köln. Silbermedaille 1928. Dombau. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz