$Abbildung zu Los 248$

 Auktion 142, Los 248

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Silbermedaille 1895, von Fesler. Landwirtschaftsprämie. 59,0 mm, 87,35 g.

Winziger Randfehler, sehr schön