$Abbildung zu Los 249$
 10 und 20 Lei

 Auktion 142, Los 249

Rumänien, Carol II. 1930-1940

10 und 20 Lei 1930. Dazu 2 Lei 1924. Schäffer/Stambuliu 89, 90 c. In Holdern von ICG bzw. Numistrust.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz