$Abbildung zu Los 279$
 20 Lei

 Auktion 142, Los 279

Rumänien, Lots

20 Lei 1930, 10 Lei 1930 (2x), 10 Bani 1905, 20 Lei 1930, Leu 1924, Leu 1939. 7 Stück. Teilweise in US Plastic-Holdern von NGC.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich