$Abbildung zu Los 280$
 25000 Lei

 Auktion 142, Los 280

Rumänien, Lots

25000 Lei 1946, 200 Lei 1945, 2 Lei 1941, 2 Lei 1947, 2000 Lei 1946, 10000 Lei 1947 und 250 Lei 1941. 7 Stück. Alle in US Plastic-Holdern von NGC.

Teilweise gereinigt, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich und besser