$Abbildung zu Los 580$
 Wappentaler

 Auktion 142, Los 580

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Wappentaler 1753, München. Hahn 308, Wittelsbach 2161, Davenport 1948. Der erste Jahrgang.

Etwas berieben, sehr schön +