$Abbildung zu Los 581$
 Wappentaler

 Auktion 142, Los 581

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Wappentaler 1755, München. Hahn 308, Wittelsbach 2165, Davenport 1948.

Sehr schön - vorzüglich