$Abbildung zu Los 677$

 Auktion 142, Los 677

Braunschweig-Braunschweig, Stadt

Bronzemedaille 1845. Auf die 300-Jahrfeier zum Bestehens des Schützenwesens. Dazu ein zweites Stück in vergoldeter Bronze mit Originalöse. 2 Stück. 31,5 mm.

Vorzüglich