$Abbildung zu Los 689$

 Auktion 142, Los 689

Bremen, Stadt, Medaillen

Silbermedaille 1905. Auf die Einweihung der neuen Schießstände in Huckelriede. 41,0 mm, 27,51 g.

Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich