$Abbildung zu Los 712$

 Auktion 142, Los 712

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1862, von Drentwett und Sebald. Auf das Erste Deutsche Schützenfest. Festhalle / Germania mit Schwert und Adler vor Stadtansicht. J.u.F. 1306. 41,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz