$Abbildung zu Los 716$

 Auktion 142, Los 716

Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall 1788-1802

Taler 1796. Buchonia 5, Davenport 2264.

Schöne Patina. Vorderseite minimal berieben, fast Stempelglanz