$Abbildung zu Los 717$
 Körtling

 Auktion 142, Los 717

Göttingen, Stadt

Körtling 1531, 1537, 1538 (3). Schrock 50, 56, 57. 5 Stück.

Dunkle Patina. Sehr schön