$Abbildung zu Los 782$
 Witten nach den Rezessen von 1379 und

 Auktion 142, Los 782

Lüneburg, Stadt

Witten nach den Rezessen von 1379 und 1381. Löwe nach links / Kreuz mit Rund und Stern. Jesse 367.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich