$Abbildung zu Los 118$
 Guinea

 Auktion 143, Los 118

Großbritannien, William and Mary 1688-1694

Guinea 1689. Beider Büsten nebeneinander nach rechts / Gekröntes Wappen. Seaby 3426, Friedberg 303. In US Plastic-Holder PCGS AU53.

GOLD. Kleiner Kratzer, sehr schön - vorzüglich