$Abbildung zu Los 119$
 Guinea

 Auktion 143, Los 119

Großbritannien, George I. 1714-1727

Guinea 1726. Fifth head. Seaby 3633, Friedberg 327. In US Plastic-Holder PCGS AU53.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich