$Abbildung zu Los 1340$
 Groschen

 Auktion 143, Los 1340

Worms, Stadt

Groschen 1717, Darmstadt. Auf das Reformationsjubiläum. Joseph 433, Slg. Whiting 337.

Vorzüglich - Stempelglanz