$Abbildung zu Los 1410$
 1 Lira

 Auktion 143, Los 1410

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

1 Lira 1802, Venedig. Herinek 582, Jaeger/Jaeckel 143, Pagani 10.

Winziger Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich - Stempelglanz