$Abbildung zu Los 1411$
 30 Soldi

 Auktion 143, Los 1411

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

30 Soldi 1796, Mailand. Herinek 616.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz