$Abbildung zu Los 144$
 2 Tari

 Auktion 143, Los 144

Italien-Sizilien, Carlo V. 1516-1556

2 Tari 1540, Messina. Gekrönte Büste nach links / Adler. Spahr 195/196, Varesi 291.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz