$Abbildung zu Los 167$
 50 Centavos

 Auktion 143, Los 167

Mexiko, Maximilian 1864-1867

50 Centavos 1866 Mo, Mexiko. K.M. 387.

Herrliche Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz