$Abbildung zu Los 168$
 Peso

 Auktion 143, Los 168

Mexiko, Maximilian 1864-1867

Peso 1866, Mexico. K.M. 388.1. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz