$Abbildung zu Los 224$
 Probe Feinsilber Sol

 Auktion 143, Los 224

Schweiz-Genf, Stadt

Probe Feinsilber Sol 1786. Divo/Tobler 1017 b, HMZ 2-349 b, Demole 255, Richter Probe 1-376.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz