$Abbildung zu Los 65$
 8 Reales

 Auktion 143, Los 65

Chile, Ferdinando VII. 1808-1833

8 Reales 1814 FJ, Santiago. Calicó/Trigo 556, K.M. 80.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz