$Abbildung zu Los 66$
 Peso

 Auktion 143, Los 66

Chile, Republik. Seit 1818

Peso 1817 So-FJ, Santiago. K.M. 82.2.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich