$Abbildung zu Los 1118$
 Denaro, Messina. 0,46 g.

 Auktion 144, Los 1118

Italien-Sizilien, Corrado II. 1254-1258

Denaro, Messina. 0,46 g. Omega über C / Kreuz, in zwei Winkeln je ein Vierblatt. Spahr 177. Exemplar Rauch 34, 1985, Nr. 1184.

Sehr schön - vorzüglich