$Abbildung zu Los 1119$
 Denaro, Messina. 1,06 g.

 Auktion 144, Los 1119

Italien-Sizilien, Manfredi 1258-1266

Denaro, Messina. 1,06 g. S zwischen vier Kugeln / Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Spahr 198.

Dunkelgrüne Patina, sehr schön - vorzüglich