$Abbildung zu Los 1120$
 Denaro, Manfredonia, 0,49 g.

 Auktion 144, Los 1120

Italien-Sizilien, Manfredi 1258-1266

Denaro, Manfredonia, 0,49 g. Omega über gotischem M / Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Spahr 217.

Dunkelgrüne Patina, sehr schön