$Abbildung zu Los 1134$
 Due Carlini Romani

 Auktion 144, Los 1134

Italien-Vatikan, Pio VI. 1775-1799

Due Carlini Romani 1795. Muntoni 80 b.

Sehr schön - vorzüglich