$Abbildung zu Los 2003$

 Auktion 144, Los 2003

Sachsen-Dresden, Stadt

Silbermedaille 1894. Auf das 6. Deutsche Kegel-Bundesfest. Stadtansicht mit Brühlscher Terrasse / Fahne mit fünf Zeilen Schrift. Gebauer 1898,4. 39,0 mm, 22,65 g.

Vorzüglich - Stempelglanz