$Abbildung zu Los 2044$
 Cu Heller

 Auktion 144, Los 2044

Sachsen-Gotha-Altenburg, Friedrich III. 1732-1772

Cu Heller 1770 LCK. Steguweit 271, Slg. Merseburger 3268.

Vorzüglich - Stempelglanz