$Abbildung zu Los 2549$

 Auktion 144, Los 2549

Schützenmedaillen, Heidenheim

Silbermedaille 1927, von Mayer und Wilhelm. Auf das 25. Mittelschwäbische Gau- und Jubiläumsschießen. Schloß Hellenstein / Wilhelm Tell. 33,5 mm, 15,23 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +