$Abbildung zu Los 2598$

 Auktion 144, Los 2598

Drittes Reich

Bronzemedaille o.J. Verdienstmedaille der Stadt Bremen für sportliche Leistungen. 38 mm.

Randfehler, fast vorzüglich