$Abbildung zu Los 288$
 Mexiko. 8 Reales

 Auktion 144, Los 288

Mexiko. 8 Reales 1884 Ca, 1895 Zs, 1874 Zs, 1880 Mo, 1878 Mo, 1881 Mo, 1882 Mo. 7 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich